5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद

QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

(29)
चीन Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 फैक्टरी

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 Specifications: P/N 40G-QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 फैक्टरी

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 Specifications: P/N10319-ADatarate40G/psDistance100MWavelenth4Lane,850nmMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 फैक्टरी

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 Specifications: P/NLSUM1QSFP0-ADatarate40G/psWavelenth850nmDistance100MMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 फैक्टरी

Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4

Arista 40G QSFP+ Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 Specifications: P/N QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 फैक्टरी

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 Specifications: P/N QSFP-LR4-A Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth 1310 Media SMF DDM/DOM YES Connector LC Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन 40GBASE-CSR4 QSFP + सिस्को संगत ट्रान्सीवर 850 एनएम QSFP-40G-CSR4 फैक्टरी

40GBASE-CSR4 QSFP + सिस्को संगत ट्रान्सीवर 850 एनएम QSFP-40G-CSR4

40GBASE-CSR4 QSFP + सिस्को संगत ट्रान्सीवर 850 एनएम QSFP-40G-CSR4 विशिष्टता: पी / एन QSFP-40G-सीएसआर 4-ए डेटा गति 40G / ps दूरी 300 तरंगदैर्घ्य 850nm मीडिया MMF DDM / डोम हाँ योजक एमटीपी / MPO आवेदन 40 जी ईथरने... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन 40 जी एसआर 4 क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850 एनएम 100 एम इन्फिनिबैंड क्यूडीआर डीडीआर एसडीआर फैक्टरी

40 जी एसआर 4 क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850 एनएम 100 एम इन्फिनिबैंड क्यूडीआर डीडीआर एसडीआर

40 जी एसआर 4 क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850 एनएम 100 एम इन्फिनिबैंड क्यूडीआर डीडीआर एसडीआर विशिष्टता: पी / एन AQSFP-40G-SR4 डेटा गति 40G / ps दूरी 100M तरंगदैर्घ्य 850nm मीडिया MMF DDM / डोम हाँ योजक एमटीप... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन एमटीपी / MPO कनेक्टर के साथ MMF 40G CSR4 QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 300m फैक्टरी

एमटीपी / MPO कनेक्टर के साथ MMF 40G CSR4 QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 300m

एमटीएफ 40 जी सीएसआर 4 क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850 एनएम एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर के साथ 300 एमएम विशिष्टता: पी / एन AQSFP-40G-सीएसआर 4 डेटा गति 40G / ps दूरी 300 तरंगदैर्घ्य 850nm मीडिया MMF DDM / डोम हाँ ... Read More
2017-07-26 17:47:01
चीन डेटा केन्द्रों के लिए 40gbase-LR4 SMF QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310nm 10 किमी फैक्टरी

डेटा केन्द्रों के लिए 40gbase-LR4 SMF QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310nm 10 किमी

डेटा केंद्रों के लिए 40 ग्राबेस-एलआर 4 एसएमएफ क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310 एनएम 10 किमी विवरण: क्वाड स्मॉल फॉर्म-कारक प्लगेबल (QSFP या QSFP +) एक कॉम्पैक्ट, हॉट-ट्रांसीवर है जो डेटा संचार अनुप्रयोगों के ... Read More
2017-07-26 17:47:01
चीन 40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center फैक्टरी

40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center

40G CFP ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center Specification: P/N AQSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distance 40KM Wavelenth 4 CWDM Lane 1270 1290 1310 1330 Media SMF DDM/DOM YES ... Read More
2017-07-26 17:47:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|