5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद

GPON ट्रांसीवर

सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

GPON ट्रांसीवर

(27)
चीन एसएफपी जीपीओएन-ओएनयू-स्टिक जीपीओएन ट्रांससीवर टीसी 1.25 जी / आरएक्स 2.5 जी 20 केएम टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 14 9 एनएम एसएम फैक्टरी

एसएफपी जीपीओएन-ओएनयू-स्टिक जीपीओएन ट्रांससीवर टीसी 1.25 जी / आरएक्स 2.5 जी 20 केएम टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 14 9 एनएम एसएम

एसएफपी जीपीओएन-ओएनयू-स्टिक जीपीओएन ट्रांससीवर टीसी 1.25 जी / आरएक्स 2.5 जी 20 केएम टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 14 9 एनएम एसएम विशिष्टता: पी / एन GPON-ONU छड़ी डेटा गति टेक्सास 1.25 जी / आरएक्स 2.5 जी दूरी 20KM तर... Read More
2017-12-22 16:12:44
चीन GPON OLT Optical Transceiver SFP Module Class C+  2.5G / 1.25G GPON-OLT-C फैक्टरी

GPON OLT Optical Transceiver SFP Module Class C+ 2.5G / 1.25G GPON-OLT-C

GPON OLT Optical Transceiver SFP Module Class C+ 2.5G / 1.25G GPON-OLT-C Specification: P/N GPON-OLT-C Datarate 2.488 Gbit/s downstream 1.244 Gbit/s upstream Wavelenth Tx1490nm / Rx1310nm Distance 20KM ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM फैक्टरी

ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM

ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM Specification: P/N GPON-ONT-SFP-I Datarate TX 1.25G/RX 2.5G Wavelenth Tx1310nm / Rx1490nm Distance 20KM Transmitter DFB Receiver ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I फैक्टरी

GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I

GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I Features: Dual Wavelength Bidirectional Transceiver 2488Mb/s Downstream and 1244Mb/s Upstream 1310nm DFB Burst Mode Laser and 1490nm CW ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km फैक्टरी

ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km

ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km Specification: P/N GPON-ONT-SFF-C Datarate TX 1.25G/RX 2.5G Wavelenth Tx1310nm / Rx1490nm Distance 20KM Transmitter DFB Receiver APD ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन GPON OLT sfp transceiver module Class C+ 2.488 Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream फैक्टरी

GPON OLT sfp transceiver module Class C+ 2.488 Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream

GPON OLT sfp transceiver module Class C+ 2.488 Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream Specification: P/N GPON-OLT-C Datarate 2.488 Gbit/s downstream 1.244 Gbit/s upstream Wavelenth Tx1490nm / Rx1310nm ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन 10G GPON Transceiver , ONU Optical sfp small form factor pluggable Module फैक्टरी

10G GPON Transceiver , ONU Optical sfp small form factor pluggable Module

10G GPON Transceiver , ONU Optical sfp small form factor pluggable Module Specification: P/N 10GPON-ONU-SFP-A Datarate TX 10G/RX 2.5G Wavelenth Tx1577nm / Rx1270nm Distance 20KM Transmitter DFB Receiver APD ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन 20Km EPON ONU / ONT sfp optical transceiver TX 1.25G / RX 1.25G Tx1310nm / Rx1490nm फैक्टरी

20Km EPON ONU / ONT sfp optical transceiver TX 1.25G / RX 1.25G Tx1310nm / Rx1490nm

20Km EPON ONU / ONT sfp optical transceiver TX 1.25G / RX 1.25G Tx1310nm / Rx1490nm Specification: P/N EPON-ONT-SFP-C Datarate TX 1.25G/RX 1.25G Wavelenth Tx1310nm / Rx1490nm Distance 20KM Voltage Supply 3.3V ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन EPON OLT sfp fiber optic transceiver 1.44Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream फैक्टरी

EPON OLT sfp fiber optic transceiver 1.44Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream

EPON OLT sfp fiber optic transceiver 1.44Gbit / s downstream 1.244 Gbit / s upstream Specification: P/N EPON-OLT-1 Wavelenth Tx1490nm /Rx1310nm Distance 20KM Transmitter DFB Receiver APD Media SMF Connector SC ... Read More
2017-07-26 17:47:02
चीन EPON GPON Transceiver , ONU / ONT sfp fiber module CE / FCC / RoHS / TUV / UL फैक्टरी

EPON GPON Transceiver , ONU / ONT sfp fiber module CE / FCC / RoHS / TUV / UL

EPON GPON Transceiver , ONU / ONT sfp fiber module CE / FCC / RoHS / TUV / UL Specification: P/N EPON-ONT-SFF-C Datarate TX 1.25G/RX 1.25G Wavelenth Tx1310nm / Rx1490nm Distance 20KM Transmitter FP Receiver PIN ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|