5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद

10 जी एक्सपेक मॉड्यूल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10 जी एक्सपेक मॉड्यूल

(44)
चीन 10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 फैक्टरी

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94

10GBASE-SR Multi-mode Optical Transceiver 10G Xenpak Module 3CXENPAK94 Specification: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Wavelength 850nm Distance 300M Transmitter VESCEL Receiver PIN Media MMF DDM/DOM YES ... Read More
2014-09-10 10:53:02
चीन एसआर 10 जी Xenpak मॉड्यूल एमएमएफ 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 गीगाबिट ईथरनेट के लिए फैक्टरी

एसआर 10 जी Xenpak मॉड्यूल एमएमएफ 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 गीगाबिट ईथरनेट के लिए

एसआर 10 जी Xenpak मॉड्यूल एमएमएफ 850nm 300m xenpak-10g-sr 10 गीगाबिट ईथरनेट के लिए विशिष्टता: पी / एन AOK-8192-एसआर डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य 850nm दूरी 300 ट्रांसमीटर VESCEL रिसीवर पिन मीडिया MMF DDM / डोम हा... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km फैक्टरी

एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km

एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट xenpak-10g-lr के लिए 10km विशिष्टता: पी / एन AOK-3192-LR डेटा गति 10G तरंगदैर्घ्य 1310nm दूरी 10KM ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर पिन मीडिया SMF DDM / ड... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन 220 एम 10 गिगाबिट Xenpak मॉड्यूल एससी एलआरएम 1310 एनएम MMF 10GE स्विच के लिए फैक्टरी

220 एम 10 गिगाबिट Xenpak मॉड्यूल एससी एलआरएम 1310 एनएम MMF 10GE स्विच के लिए

220 एम 10 गिगाबिट Xenpak मॉड्यूल एससी एलआरएम 1310 एनएम MMF 10GE स्विच के लिए विशिष्टता: पी / एन AOK-3192-LRM डेटा गति 10G तरंगदैर्घ्य 1310nm दूरी 220m ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर पिन मीडिया MMF DDM / डोम हाँ योजक ... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन 10 किमी एलडब्ल्यू 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1310 एनएम सिंगरमोड फाइबर न्यूटर एक्सपेक -10 जीबी फैक्टरी

10 किमी एलडब्ल्यू 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1310 एनएम सिंगरमोड फाइबर न्यूटर एक्सपेक -10 जीबी

10 किमी एलडब्ल्यू 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1310 एनएम सिंगरमोड फाइबर न्यूटर एक्सएपैक -10 जीबी विशिष्टता: पी / एन AOK-3192-LW डेटा गति 10G तरंगदैर्घ्य 1310nm दूरी 10KM ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर पिन मीडिया SMF DDM / ड... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन फाइबर ऑप्टिकल एसएमएफ़ 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी Xenpak-10gb- ईआर फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिकल एसएमएफ़ 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1550 एनएम 40 किमी Xenpak-10gb- ईआर

फाइबर ऑप्टिकल एसएमएफ़ 10 जी Xenpak ट्रान्सीवर 1550 एनएम 40 किमी Xenpak-10gb- ईआर विशिष्टता: पी / एन AOK-5192-ईआर डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य 1550nm दूरी 40KM ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर पिन मीडिया SMF DDM / डोम हाँ ... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन डीडीएम / डोम 10 जी Xenpak मॉड्यूल 1550 एनएम एसएमएफ़ 80km एफसी Xenpak-10GB-ZR के लिए फैक्टरी

डीडीएम / डोम 10 जी Xenpak मॉड्यूल 1550 एनएम एसएमएफ़ 80km एफसी Xenpak-10GB-ZR के लिए

डीडीएम / डोम 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1550 एनएम एसएमएफ 80 किमी एफसी एक्सपेक -10 जीबी-जेडआर के लिए विशिष्टता: पी / एन AOK-5192-ZR डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य 1550nm दूरी 80KM ट्रांसमीटर डीएफबी रिसीवर APD मीडिया SMF ... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1470 एनएम 14 9 0 एनएम 1510 एनएम एकल-मोड डाटाकॉम ईथरनेट के लिए फैक्टरी

एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1470 एनएम 14 9 0 एनएम 1510 एनएम एकल-मोड डाटाकॉम ईथरनेट के लिए

एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1470 एनएम 14 9 0 एनएम 1510 एनएम एकल-मोड डाटाकॉम ईथरनेट के लिए विशिष्टता: पी / एन AOK-CXXXX-R40 डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य सीडब्ल्यूडीएम 1470 1490 1510 1530 1550 1570 15 ... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन सिंगापुरम फाइबर चैनल के लिए 80 किमी एसएमएफ 10 जी एक्सपेक ट्रांससीवर मॉड्यूल फैक्टरी

सिंगापुरम फाइबर चैनल के लिए 80 किमी एसएमएफ 10 जी एक्सपेक ट्रांससीवर मॉड्यूल

सिंगापुरम फाइबर चैनल के लिए 80 किमी एसएमएफ 10 जी एक्सपेक ट्रांससीवर मॉड्यूल विशिष्टता: पी / एन AOK-CXXXX-R80 डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य सीडब्ल्यूडीएम 1470 1490 1510 1530 1550 1570 15 9 0 1610 दूरी 80KM ट्रांसमी... Read More
2014-09-10 10:53:01
चीन डीडब्लूडीएम 10GBASE / 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1530.33 - 1561.42 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट के लिए 40 किमी फैक्टरी

डीडब्लूडीएम 10GBASE / 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1530.33 - 1561.42 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट के लिए 40 किमी

डीडब्लूडीएम 10GBASE / 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल 1530.33 - 1561.42 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट के लिए 40 किमी विशिष्टता: पी / एन AOK-DXX-R40 डेटा गति 10.3G तरंगदैर्घ्य डीडब्लूडीएम 1530.33-1561.42 एनएम दूरी 40KM ट्रांसमीटर ड... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|