5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद

100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

(10)
चीन 100 जी / पीएस एलआर 4 फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर 100 जी ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क 10 किमी दूरी फैक्टरी

100 जी / पीएस एलआर 4 फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर 100 जी ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क 10 किमी दूरी

100 जी / पीएस एलआर 4 फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर 100 जी ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क 10 किमी दूरी एसीएफपी -100 जी-एलआर 4 100 जी / पीएस एलआर 4 100 जी ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क एसएमएफ 10 किमी विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन संगत 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310 एनएम, 40 किमी सीएफपी ट्रांससीवर एसएमएफ मीडिया फैक्टरी

संगत 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310 एनएम, 40 किमी सीएफपी ट्रांससीवर एसएमएफ मीडिया

संगत 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310 एनएम, 40 किमी सीएफपी ट्रांससीवर एसएमएफ मीडिया ACFP-100G-ER4 संगत CFP 100G / ps ER4 100G ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क 1310nm 40Km ट्रान्सीवर SMF विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G-ER4 डे... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन ईरनेट के लिए एर 4 सीएफपी 2 ट्रांससीवर, 100 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल 3 साल की वारंटी फैक्टरी

ईरनेट के लिए एर 4 सीएफपी 2 ट्रांससीवर, 100 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल 3 साल की वारंटी

ईरनेट के लिए एर 4 सीएफपी 2 ट्रांससीवर, 100 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल 3 साल की वारंटी ईथरनेट सीएफपी 2 ER4 1310 एनएम 40 केएम ऑप्टिकल ट्रान्सीवर के लिए 100 जी CFP2 ER4 विशिष्टता: पी / एन ACFP2-100G-ER4 डेटा गति 100G / ps ... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन डुप्लेक्स एलसी 1310nm 10km 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर CFP2 LR4 सिस्को के साथ संगत फैक्टरी

डुप्लेक्स एलसी 1310nm 10km 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर CFP2 LR4 सिस्को के साथ संगत

डुप्लेक्स एलसी 1310nm 10km 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर CFP2 LR4 सिस्को के साथ संगत 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर डुप्लेक्स एलसी 1310 एनएम 10 किमी सीएफपी 2 एलआर 4 सिस्को के साथ संगत विशिष्टता: पी / एन ACFP2-100G-LR4 ड... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन OEM 100 जी CFP ER4 ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल सीई / एफसीसी / आरओएचएस / टीयूवी / यूएल फैक्टरी

OEM 100 जी CFP ER4 ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल सीई / एफसीसी / आरओएचएस / टीयूवी / यूएल

OEM 100 जी CFP ER4 ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल सीई / एफसीसी / आरओएचएस / टीयूवी / यूएल 100 जी CFP ER4 ऑप्टिकल ट्रान्सीवर विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G-ER4 डेटा गति 100G / ps दूरी 40KM तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन ... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन ईथरनेट सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल 100GBase-ER4 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 फैक्टरी

ईथरनेट सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल 100GBase-ER4 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330

ईथरनेट सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल 100GBase-ER4 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 100 जी ईथरनेट सीएफपी ट्रांससीवर 100GBase-ER4 एसएमएफ 40 किमी 4 सीडब्ल्यूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन सीएफपी एलआर 4 100 जी ऑप्टिकल ट्रांससीवर, ऑप्टिकल 100 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांससीवर 10 केएम फैक्टरी

सीएफपी एलआर 4 100 जी ऑप्टिकल ट्रांससीवर, ऑप्टिकल 100 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांससीवर 10 केएम

सीएफपी एलआर 4 100 जी ऑप्टिकल ट्रांससीवर, ऑप्टिकल 100 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांससीवर 10 केएम विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G-LR4 डेटा गति 100G / ps दूरी 10KM तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 मीडिया SMF ... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन ईथरनेट, मल्टीमोड फाइबर ट्रान्सीवर के लिए एलआर 4 100 जी सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल फैक्टरी

ईथरनेट, मल्टीमोड फाइबर ट्रान्सीवर के लिए एलआर 4 100 जी सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल

ईथरनेट, मल्टीमोड फाइबर ट्रान्सीवर के लिए एलआर 4 100 जी सीएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल विशिष्टता: पी / एन ACFP-100G-LR4 डेटा गति 100G / ps दूरी 10KM तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 मीडिया SMF DDM / डोम ... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क फैक्टरी

CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क

CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क विशिष्टता: पी / एन ACFP-40G-LR4 डेटा गति 40G / ps दूरी 10KM तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 मीडिया SMF DDM / डोम हाँ योजक न... Read More
2017-12-22 16:45:04
चीन ER4 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर, ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 3.3V वोल्ट सप्लाई फैक्टरी

ER4 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर, ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 3.3V वोल्ट सप्लाई

ER4 100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर, ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 3.3V वोल्ट सप्लाई विशिष्टता: पी / एन ACFP-40G-ER4 डेटा गति 40G / ps दूरी 40KM तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330 मीडिया SMF DDM / डोम हाँ य... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1