5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद10 जी एक्सपेक मॉड्यूल

एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km

एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km

  • एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km
  • एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km
  • एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km
  • एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km
एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट Xenpak-10g-lr के लिए 10km
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: AOK-3192-LR
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 10G XENPAK मॉड्यूल, ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल Datarate: 10G
तरंग दैर्ध्य: 1310nm दूरी: 10KM
आवेदन: 10GE ईथरनेट, 10GE कोर-रूटर, 10GE संग्रहण ect। बनाने का कारक: XENPAK
हाई लाइट:

10 जी एक्सपेक ट्रांससीवर

,

सिस्को एक्सपेक



एससी एलआर 10 जी एक्सपेक मॉड्यूल एसएमएफ 1310 एनएम डाटाकॉम ईथरनेट xenpak-10g-lr के लिए 10km

विशिष्टता:

पी / एन

AOK-3192-LR

डेटा गति

10G

तरंगदैर्घ्य

1310nm

दूरी

10KM

ट्रांसमीटर

डीएफबी

रिसीवर

पिन

मीडिया

SMF

DDM / डोम

हाँ

योजक

अनुसूचित जाति

आवेदन

डाटाकॉम 10 जी ईथरनेट

परिचालन तापमान

0 ℃ ~ + 70 ℃

वोल्टेज आपूर्ति

3.3

प्रमाणीकरण

सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

ब्रांड

AscentOptics / Neuter, OEM



10 जी एक्सपेक एलआर 1310 एनएम 10 किमी एकमात्र मोड डाटाकॉम 10 जी ईथरनेट

विवरण:

10GBASE XENPAK मॉड्यूल डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ वायरिंग कोठरी, और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए 10 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है

नेटवर्क के साथ बंदरगाह को जोड़ने के लिए एक स्विच या राउटर के ईथरनेट XENPAK बंदरगाह में 10GBASE ईथरनेट। हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस प्लग का समर्थन करता है। इंटरफ़ेस पसंद की लचीलापन प्रदान करता है। "भुगतान-जैसा-आप-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है। संबंधित लिंक 10-गीगाबिट एक्स 2, एक्सएफपी और एसएफपी + मॉड्यूल

विशेषताएं

  • XENPAK एमएसए Rev.3.0 के साथ संगत
  • IEEE802.3ae 10GBASE-LR का समर्थन
  • ट्रांसमिशन 10 किमी (एसएमएफ) तक दूरी
  • Uncooled सीधे modulated 1310nm डीएफबी लेजर
  • तापमान रेंज 0 से 70 डिग्री सेल्सियस
  • अनुकूलनीय विद्युत आपूर्ति (एपीएस: + 1.2 वी)
  • एससी डुप्लेक्स ऑप्टिकल कनेक्टर
  • XAUI इलेक्ट्रिकल इंटरफेस के साथ हॉट प्लग योग्य 70-पिन कनेक्टर
  • एमडीओ 2-वायर इंटरफेस के माध्यम से प्रबंधन और नियंत्रण
  • RoHS के साथ संगत

अनुप्रयोगों

  • 10 जीई ईथरनेट स्विच और रूटर
  • 10 जीई कोर-रूटर
  • 10 जीजी भंडारण
  • अन्य 10 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांसमिशन सिस्टम

ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जी एक्सपेक

पी / एन डेटा गति दूरी वेवलेंथ एलडी पीडी DDM मीडिया
AOK-8192-एसआर 10.3 300 850nm VESCEL पिन Y एम.एम.
AOK-3192-LR 10.3 10KM 1310nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
AOK-3192-LW 9.95 10KM 1310nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
AOK-3192-LRM 9.95 220m 1310nm डीएफबी पिन Y एम.एम.
AOK-5192-ईआर 10.3 40KM 1550nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
AOK-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm डीएफबी APD Y एस.एम.
AOK-CXXXX-R40 10.3 40KM सीडब्लूडीएम XXXXnm डीएफबी पिन Y एस.एम.
AOK-CXXXX-R80 10.3 80KM सीडब्लूडीएम XXXXnm डीएफबी APD Y एस.एम.
AOK-DXX-R40 10.3 40KM DWDM CHXX डीएफबी पिन Y एस.एम.
AOK-DXX-R80 10.3 80KM DWDM CHXX डीएफबी APD Y एस.एम.

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

सम्पर्क करने का विवरण
Ascent Optics Co.,Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Sales Manager

दूरभाष: +8613760245463

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों