5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पादQSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

डेटा केन्द्रों के लिए 40gbase-LR4 SMF QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310nm 10 किमी

डेटा केन्द्रों के लिए 40gbase-LR4 SMF QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310nm 10 किमी

    • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers
    • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers
    • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers
    • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers
    • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers
  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km For Data Centers

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: 40 ग्राम-QSFP-SR4-ए

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर Datarate: 40 ग्राम/ps
    दूरी: 10KM Wavelenth: 1290 1310 1330 1270 4 CWDM लेन
    आवेदन: 40 ग्राम ईथरनेट / 40 ग्राम Infiniband DDM / डोम: हाँ


    डेटा केंद्रों के लिए 40 ग्राबेस-एलआर 4 एसएमएफ क्यूएसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1310 एनएम 10 किमी

    विवरण:

    क्वाड स्मॉल फॉर्म-कारक प्लगेबल (QSFP या QSFP +) एक कॉम्पैक्ट, हॉट-ट्रांसीवर है जो डेटा संचार अनुप्रयोगों के लिए उपयोग किया जाता है। यह एक फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए एक नेटवर्क डिवाइस मदरबोर्ड (एक स्विच, राउटर, मीडिया कनवर्टर या इसी तरह की डिवाइस के लिए) को इंटरफेस करता है। यह कई नेटवर्क घटक विक्रेताओं द्वारा संयुक्त रूप से विकसित और समर्थित एक उद्योग प्रारूप है। QSFP + ट्रांसीवर सीरियल अटैचित एससीएसआई, 40 जी ईथरनेट, 20 जी / 40 जी इन्फिनिबैंड और अन्य संचार मानकों का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। क्यूएसएफपी ट्रान्सीवर में विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 40GBASE-SR4 और 40GBASE-LR4 शामिल हैं।

    एसेन्टऑप्टिक्स 40GBASE QSFP + (क्वाड स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल प्लस) मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग नेटवर्क, एंटरप्राइज़ कोर और वितरण परतों और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए उच्च घनत्व 40 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्प की एक विस्तृत विविधता प्रदान करते हैं।


    विशेषताएं
    • 4 सीडब्ल्यूडीएम लेन एमयूएक्स / डीएमयूएक्स डिजाइन
    • प्रति तरंग दैर्ध्य पर 11.2 जीबीपीएस डेटा दर तक
    • QSFP + एमएसए आज्ञाकारी
    • 10 किमी ट्रांसमिशन तक
    • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 ~ 70 सी
    • अधिकतम 3.5W आपरेशन पावर
    • RoHS कॉम्प्लाइंट

    अनुप्रयोगों

    • 40 जी ईथरनेट
    • इन्फिनिबैंड इंटरकनेक्ट्स
    • 40 जी दूरसंचार कनेक्शन
    • डेटा केंद्र

    विशिष्टता:

    पी / एन

    AQSFP-40G-LR4

    डेटा गति

    40G / ps

    दूरी

    10KM

    तरंगदैर्घ्य

    4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    40 जी ईथरनेट / 40 जी इन्फिनिबैंड

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    AscentOptics / Neuter, OEM

    एस्सेनऑप्टिक्स 40 जी क्यूएसएफपी +

    मद संख्या डेटा गति दूरी वेवलेंथ योजक मीडिया
    AQSFP-40G-SR4 40G / ps 100M 850nm एमटीपी / MPO एम.एम.
    AQSFP-40G-सीएसआर 4 40G / ps 300 850nm एमटीपी / MPO एम.एम.
    AQSFP-40G-IR4 40G / ps 2 किमी 4 सीडब्लूडीएम नियंत्रण रेखा एस.एम.
    AQSFP-40G-LR4 40G / ps 10 किमी 4 सीडब्लूडीएम नियंत्रण रेखा एस.एम.


    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:


    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों