5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद100 जी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क

CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क

CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: Shenzhen,China
ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: ACFP-40G-LR4

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1PCS
Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
Supply Ability: 50,000pcs/Month
अब से संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण

CFP 40G / ps LR4 40G 100G ऑप्टिकल ट्रान्सीवर ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क

विशिष्टता:

पी / एन ACFP-40G-LR4
डेटा गति 40G / ps
दूरी 10KM
तरंगदैर्घ्य 4 सीडब्लूडीएम लेन 1270 1290 1310 1330
मीडिया SMF
DDM / डोम हाँ
योजक नियंत्रण रेखा
आवेदन 40 जी ईथरनेट / 40 जी मेट्रो नेटवर्क
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃
वोल्टेज आपूर्ति 3.3
प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल
ब्रांड AscentOptics / Neuter, OEM
 

विवरण:

CFP 40G / ps LR4 40G ईथरनेट / मेट्रो नेटवर्क

सी फॉर्म-कारक प्लगेबल (सीएफपी) हाई-स्पीड डिजिटल सिग्नल के संचरण के लिए एक सामान्य फॉर्म-कारक बनाने के लिए एक बहु-स्रोत समझौता है। सी को लैटिन अक्षर सी के लिए खड़ा किया जाता है, जिसे 100 (सेंन्टम) नंबर को व्यक्त करने के लिए इस्तेमाल किया जाता है, क्योंकि मानक को मुख्य रूप से 100 गिगाबिट ईथरनेट सिस्टम के लिए विकसित किया गया था।

एसेन्टऑप्टिक्स 40GBASE सीएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल हॉट-स्प्पेबल इनपूट / आउटपुट डिवाइसेस हैं जो स्विच या राउटर के 40 गिगाबिट ईथरनेट सीएफपी पोर्ट में प्लग करते हैं। वे ग्राहकों को बहुसंख्यक 40 गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्प डेटा केंद्र, उद्यम, और सेवा प्रदाता नेटवर्क के कोर और वितरण परतों में प्रदान करते हैं।


 

अनुप्रयोगों
  • रैक को रैक
  • डाटा सेंटर
  • परिसर
  • मेट्रो नेटवर्क
  • स्विच और राउटर
  • 40 जी ईथरनेट क्लाइंट साइड

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:


1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

सम्पर्क करने का विवरण
Ascent Optics Co.,Ltd.

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों