5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद10G XFP मॉड्यूल

जेडआर 1550 एनएम 80 केएम 10 जी एक्सएफपी मॉड्यूल एकल मोड 10 एक्स एफसी टेलकॉम ओसी192 / एसटीएम -64

जेडआर 1550 एनएम 80 केएम 10 जी एक्सएफपी मॉड्यूल एकल मोड 10 एक्स एफसी टेलकॉम ओसी192 / एसटीएम -64

    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: AOX-3192-LR

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: 10G XFP मॉड्यूल Datarate: 10G/ps
    दूरी: 80 किमी तरंग दैर्ध्य: 1550nm
    DDM / डोम: हाँ आवेदन: Datecom 10G इथरनेट / 10x एफसी Telcom OC192 / एसटीएम -64


    जेडआर 1550 एनएम 80 केएम 10 जी एक्सएफपी मॉड्यूल एकल मोड 10 एक्स एफसी टेलकॉम ओसी192 / एसटीएम -64

    विशिष्टता:

    पी / एन

    AOX-5192-ZR

    डेटा गति

    10G / ps

    तरंगदैर्घ्य

    1550nm

    दूरी

    80KM

    ट्रांसमीटर

    डीएफबी

    रिसीवर

    APD

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    डाटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 10x एफसी टेलकॉम ओसी192 / एसटीएम -64

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    AscentOptics / Neuter, OEM

    विवरण:

    एक्सएफपी मॉड्यूल हॉट-स्प्पेबल और प्रोटोकॉल-स्वतंत्र हैं वे आम तौर पर 850 एनएम, 1310 एनएम या 1550 एनएम के निकट-अवरक्त तरंगदैर्य (रंग) पर काम करते हैं। प्रमुख अनुप्रयोगों में 10 गिगाबिट ईथरनेट, 10 जीबीटी / फाइबर चैनल, तुल्यकालिक ऑप्टिकल शामिल हैं ओसी -192 दरों पर नेटवर्किंग (SONET), तुल्यकालिक ऑप्टिकल नेटवर्किंग एसटीएम -64, 10 जीबीटी / एस ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट नेटवर्क (ओटीएन) ओटीयू -2, और समानांतर ऑप्टिक्स लिंक। वे एकल तरंगलांबिल पर काम कर सकते हैं या घने तरंगदैर्ध्य-विभाजन बहुसंकेतन तकनीक का उपयोग कर सकते हैं। इसमें डिजिटल निदान शामिल हैं जो प्रबंधन प्रदान करते हैं जो एसएफएफ -8472 मानक में जोड़े गए थे। उच्च घनत्व प्राप्त करने के लिए एक्सएफपी मॉड्यूल एलसी फाइबर कनेक्टर प्रकार का उपयोग करते हैं।

    एस्सेन्ट ऑप्टीक्स 10 जी एक्सएफपी मॉड्यूल ग्राहकों को विभिन्न प्रकार के 10 गिगाबिट ईथरनेट और पैकेट-ओवर-सोनेट / एसडीएच (पीओएस) डेटा सेंटर, एंटरप्राइज वायरिंग कोठरी, और सर्विस प्रदाता ट्रांसपोर्ट एप्लीकेशन के लिए कनेक्टिविटी विकल्प प्रदान करता है।

    विशेषताएं

    • 10 जीबी / एस धारावाहिक ऑप्टिकल अंतरफलक 802.3 एई, 10 जीबीएसईई जेडआर / जेडडब्ल्यू
    • 1550 एनएम टीईसी, एपीडी फोटो डिटेक्टर के साथ ईएमएल ट्रांसमीटर को ठंडा किया गया
    • एक्सएफपी मैकेनिकल इंटरफेस जमानत कड़ी और गर्म प्लग के साथ
    • एक्सएफआई हाई स्पीड इलेक्ट्रिकल इंटरफेस
    • प्रबंधन और डिजिटल निदान मॉनिटर के लिए 2-तार अंतरफलक
    • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस
    • बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल हाउसिंग
    • उन्नत फर्मवेयर ग्राहक प्रणाली एन्क्रिप्शन जानकारी ट्रांसीवर में संग्रहीत करने की अनुमति देते हैं
    • RoHS कॉम्प्लाइंट
    • कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता नहीं है

    अनुप्रयोगों

    • 10 जीई ईथरनेट स्विच और रूटर
    • 10 जीजी भंडारण
    • SONET (OC-192) / एसडीएच (एसटीएम 64) लाइन कार्ड

    ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जी एक्सएफपी

    पी / एन डेटा गति दूरी वेवलेंथ मीडिया योजक
    AOX-8192-एसआर 10G / ps 300 850nm एम.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-3192-LR 10G / ps 10KM 1310nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-3192-LRM 10G / ps 220m 1310nm एम.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-5192-ईआर 10G / ps 40KM 1550nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-5192-ZR 10G / ps 80KM 1550nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-CXXXX-R40 10G / ps 40KM सीडब्लूडीएम XXXXnm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-CXXXX-R80 10G / ps 80KM सीडब्लूडीएम XXXXnm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-DXX-R40 10G / ps 40KM DWDM CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-DXX-R80 10G / ps 80KM DWDM CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा
    AOX-DTXX-R80 10G / ps 80KM डीडब्लूडीएम ट्यूनानेबल CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों