5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद10G x 2 मॉड्यूल

एससी के साथ 10x एफसी x2-10 जीबी-जेडआर के लिए 10.3 जी 10 जी एक्स 2 मॉड्यूल जेडआर 1550 एनएम 80 एमएम

एससी के साथ 10x एफसी x2-10 जीबी-जेडआर के लिए 10.3 जी 10 जी एक्स 2 मॉड्यूल जेडआर 1550 एनएम 80 एमएम

    • 10.3G 10G X2 Module ZR 1550nm 80km With SC For 10x FC x2-10gb-ZR
    • 10.3G 10G X2 Module ZR 1550nm 80km With SC For 10x FC x2-10gb-ZR
    • 10.3G 10G X2 Module ZR 1550nm 80km With SC For 10x FC x2-10gb-ZR
    • 10.3G 10G X2 Module ZR 1550nm 80km With SC For 10x FC x2-10gb-ZR
  • 10.3G 10G X2 Module ZR 1550nm 80km With SC For 10x FC x2-10gb-ZR

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: AO2-5192-ZR

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: 10G x 2 मॉड्यूल Datarate: 10.3G
    Wavelenth: 1550nm दूरी: 80 किमी
    आवेदन: डेटाकॉम 10G इथरनेट / 10x एफसी कनेक्टर: अनुसूचित जाति



    एससी के साथ 10x एफसी x2-10 जीबी-जेडआर के लिए 10.3 जी 10 जी एक्स 2 मॉड्यूल जेडआर 1550 एनएम 80 एमएम


    विशिष्टता:

    पी / एन

    AO2-5192-ZR

    डेटा गति

    10.3G

    तरंगदैर्घ्य

    1550nm

    दूरी

    80KM

    ट्रांसमीटर

    डीएफबी

    रिसीवर

    APD

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    अनुसूचित जाति

    आवेदन

    डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 10x एफसी

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    AscentOptics / Neuter, OEM


    विवरण:

    10GBASE X2 मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज वायरिंग कोठरी, और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए 10 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करते हैं। समर्थन 10GBASE ईथरनेट

    नेटवर्क के साथ बंदरगाह को जोड़ने के लिए एक स्विच या राउटर के ईथरनेट X2 पोर्ट में हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस प्लग होता है

    इंटरफ़ेस पसंद की लचीलेपन प्रदान करता है। "भुगतान-के-आप-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है

    संबंधित लिंक 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP और 10GBASE एसएफपी + मॉड्यूल के साथ ऑप्टिकल अंतर क्षमता है

    विशेषताएं

    • एक्स 2 एमएसए Rev2.0b के साथ संगत
    • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER पर 10.3125 जीबीपीएस का समर्थन
    • संचरण 80 किमी (एसएमएफ) तक दूरी
    • अनुसूचित जाति का अनुपालन 1550 एनएम कूल्ड ईए- डीएफबी लेजर
    • अनुसूचित जाति द्वैध ऑप्टिकल कनेक्टर
    • XAUI इलेक्ट्रिकल इंटरफेस के साथ हॉट प्लगेबल 70-पिन कनेक्टर
    • एमडीओ 2-वायर इंटरफेस के माध्यम से प्रबंधन और नियंत्रण
    • बिजली की आपूर्ति: + 5 वी, +3.3 वी, एपीएस (+ 1.2 वी)
    • नैदानिक ​​ऑप्टिक्स मॉनिटरिंग
    • तापमान रेंज: 0 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
    • ROHS संगत

    अनुप्रयोगों

    • 10 जीई ईथरनेट स्विच और रूटर
    • 10 जीई कोर-रूटर
    • 10 जीजी भंडारण
    • अन्य 10 जीबीपीएस ईथरनेट ट्रांसमिशन सिस्टम

    ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जी एक्स 2 ट्रांसीवर

    पी / एन डेटा गति दूरी वेवलेंथ एलडी पीडी DDM मीडिया
    AO2-8192-एसआर 10.3 300 850nm VESCEL पिन Y एम.एम.
    AO2-3192-LR 10.3 10KM 1310nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
    AO2-3192-LW 9.95 10KM 1310nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
    AO2-3192-LRM 10.3 220m 1310nm डीएफबी पिन Y एम.एम.
    AO2-5192-ईआर 10.3 40KM 1550nm डीएफबी पिन Y एस.एम.
    AO2-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm डीएफबी APD Y एस.एम.
    AO2-CXXXX-R40 10.3 40KM सीडब्लूडीएम XXXXnm डीएफबी पिन Y एस.एम.
    AO2-CXXXX-R80 10.3 80KM सीडब्लूडीएम XXXXnm डीएफबी APD Y एस.एम.
    AO2-DXX-R40 10.3 40KM DWDM CHXX डीएफबी पिन Y एस.एम.
    AO2-DXX-R80 10.3 80KM DWDM CHXX डीएफबी APD Y एस.एम.

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों