5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद+ SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

एसएमएफ फाइबर चैनल के लिए एलसी के साथ 10 जी आरएक्स 1270 एनएम एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांससीवर

एसएमएफ फाइबर चैनल के लिए एलसी के साथ 10 जी आरएक्स 1270 एनएम एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांससीवर

    • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel
    • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel
    • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel
    • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel
    • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel
  • 10G RX 1270nm SFP+ Optical Transceiver With LC For SMF Fiber Channel

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: ए ओ + -WDM13-R20

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर Datarate: 10G/ps
    दूरी: 20 किमी तरंग दैर्ध्य: TX 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम
    आवेदन: डेटाकॉम 10G ईथरनेट / 2 x 4 x 8 x एफसी DDM / डोम: हाँ



    एसएमएफ फाइबर चैनल के लिए एलसी के साथ 10 जी आरएक्स 1270 एनएम एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांससीवर

    विशिष्टता:

    पी / एन

    ए ओ + -WDM13-R20

    डेटा गति

    10G / ps

    तरंगदैर्घ्य

    TX 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम

    दूरी

    20KM

    ट्रांसमीटर

    डीएफबी

    रिसीवर

    पिन

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    AscentOptics / Neuter, OEM

    10 जी बीआईडीआई (डब्ल्यूडीएम) एसएफपी + टेक्सास 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम 20 किमी एकल-मोड डाटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2 एक्स 4 एक्स 8 एक्स एफसी

    विवरण:

    ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जीबीएएसईएस एसएफपी + मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज वायरिंग कोठरी, और सर्विस प्रदाता ट्रांसपोर्ट एप्लीकेशन के लिए 10 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी ऑप्शंस की एक विस्तृत विविधता प्रदान करते हैं। यह एक मॉलस्ट 10 जी फॉर्म फैक्टर है

    10GBASE ईथरनेट और OTU2 / OTU2e का समर्थन करता है

    हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस जो स्विच के ईथरनेट SFP + पोर्ट में प्लग करता है। इंटरफ़ेस पसंद की लचीलेपन प्रदान करता है। "भुगतान-जैसा-आप-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है डिजिटल ऑप्टिकल निगरानी क्षमता का समर्थन करता है

    उसी लिंक पर 10 जीबीएसईई एक्सपैक, 10 जीबीएएसई एक्स 2 और 10 जीबीएबीएसई एक्सएफपी इंटरफेस के साथ ऑप्टिकल इंटरऑपरेबिलिटी

    विशेषताएं

    • 10 जीबी / एस सीरियल ऑप्टिकल अंतरफलक 802.3 एई 10GBASE-LR, द्वि-दिशात्मक अनुप्रयोग के लिए एकल एलसी कनेक्टर, ओवर20 किमी SMF

    • उन्नत 8.5 और 10 गिगाबिट छोटे फार्म कारक प्लगेबल मॉड्यूल "एसएफपी +" के लिए एसएफएफ-8431 विनिर्देशों के अनुरूप विद्युत अंतरफलक

    • 1270/1330 एनएम डीएफबी ट्रांसमीटर, पिन फोटो डिटेक्टर

    • ऑप्टिकल ट्रान्सीवर के लिए SFF 8472 डिजिटल नैदानिक ​​निगरानी इंटरफ़ेस के अनुरूप प्रबंधन विनिर्देशों के लिए 2-वायर इंटरफ़ेस

    • भाग संख्या (-40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस):

    • -एओ + -डब्ल्यूडीएम 12-आर 20, 1270 टीएक्स / 1330 आरएक्स

    • - एओ + -डब्ल्यूडीएम 13-आर 20, 1330 टीएक्स / 1270 आरएक्स

    • लाइन साइड, क्लाइंट साइड लूपबैक फ़ंक्शन

    • उन्नत फर्मवेयर ग्राहक प्रणाली एन्क्रिप्शन जानकारी ट्रांसीवर में संग्रहीत करने की अनुमति देते हैं

    • RoHS कॉम्प्लाइंट

    अनुप्रयोगों

    • हाई-स्पीड स्टोरेज एरिया नेटवर्क
    • कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट
    • कस्टम हाई स्पीड डेटा पाइप

    एस्सेन ऑप्टकिक्स बिडी एसएफपी +

    पी / एन डेटा गति दूरी वेवलेंथ एफपी पीडी मीडिया आवेदन
    ए ओ + -WDM13-R20 10G / ps 20KM 1330 डीएफबी पिन एस.एम. डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी
    ए ओ + -WDM12-R20 10G / ps 20KM 1270 डीएफबी पिन एस.एम. डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी
    ए ओ + -WDM13-R40 10G / ps 40KM 1330 डीएफबी पिन एस.एम. डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी
    ए ओ + -WDM12-R40 10G / ps 40KM 1270 डीएफबी पिन एस.एम. डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों