5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पादसिस्को संगत ट्रांसीवर

गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी-जीई-एल के लिए 1.25 जीबी / एस 1300 एनएम सिस्को एसएफपी ट्रांससीवर

गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी-जीई-एल के लिए 1.25 जीबी / एस 1300 एनएम सिस्को एसएफपी ट्रांससीवर

    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
  • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: SFP-GE-ला

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: सिस्को संगत ट्रांसीवर Datarate: 1.25 Gb/s
    दूरी: 20 किमी कनेक्टर: LC
    तरंग दैर्ध्य: 1310nm आवेदन: गीगाबिट ईथरनेट


    गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी-जीई-एल के लिए 1.25 जीबी / एस 1300 एनएम सिस्को एसएफपी ट्रांससीवर

    विशिष्टता:

    पी / एन

    SFP-GE-ला

    डेटा गति

    1.25GB / रों

    दूरी

    20KM

    वेवलेंथ

    1310nm

    ट्रांसमीटर

    एफपी

    रिसीवर

    पिन

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    गीगाबिट ईथरनेट

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    नऊ, OEM

    विवरण:

    एमएमएफ और एसएमएफ, 1300-एनएम तरंग दैर्ध्य, विस्तारित संचालन तापमान रेंज और डोम समर्थन, दोहरी एलसी / पीसी कनेक्टर के लिए 1000BASE-LX / LH एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल

    एस्सेन्टऑप्टिक्स स्माल फॉर्म-फैक्टर प्लग्बल (एसएफपी) गिगाबिट इंटरफ़ेस कनवर्टर एक हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस है जो नेटवर्क के साथ बंदरगाह को जोड़ने वाला गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट या स्लॉट में प्लग करता है। एसएफ़पी का उपयोग और विभिन्न प्रकार के स्विचेस और रूटर पर एक दूसरे के बीच अंतर हो सकता है, इसे 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, या 1000BASE-BX10-D / यू पोर्ट-बाय-पोर्ट आधार पर।

    अनुप्रयोगों

    • गिगाबिट ईथरनेट / फास्ट ईटननेट
    • फाइबर चैनल
    • SDH / SONET / एटीएम
    • स्विच इंटरफ़ेस पर स्विच करें
    • राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस
    • अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी


    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों