5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पादसिस्को संगत ट्रांसीवर

10GBASE-SR एसएफपी + सिस्को संगत एलसी ट्रांससीवर 850 एनएम एसएफपी -10 जी-एसआर

10GBASE-SR एसएफपी + सिस्को संगत एलसी ट्रांससीवर 850 एनएम एसएफपी -10 जी-एसआर

    • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR
    • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR
    • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR
    • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR
    • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR
  • 10GBASE-SR SFP+ CISCO Compatible LC Transceiver 850nm SFP-10G-SR

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: SFP-10G-SR-ए

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: सिस्को संगत ट्रांसीवर Datarate: 10G/ps
    दूरी: 300 एम कनेक्टर: LC
    DDM / डोम: हाँ आवेदन: डेटाकॉम 10G ईथरनेट / 2 x 4 x 8 x एफसी

    10GBASE-SR एसएफपी + सिस्को संगत एलसी ट्रांससीवर 850 एनएम एसएफपी -10 जी-एसआर

    विशिष्टता:

    पी / एन

    SFP-10G-SR-ए

    डेटा गति

    10G / ps

    दूरी

    300

    wavelenght

    850nm

    ट्रांसमीटर

    VSCEL

    रिसीवर

    पिन

    मीडिया

    MMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी

    परिचालन तापमान

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    नऊ, OEM

    विवरण:

    10GBASE-SR SFP + एमएमएफ के लिए ट्रांसीवर मॉड्यूल, 850-एनएम तरंग दैर्ध्य, एलसी द्वैध संबंधक

    ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जीबीएएसईएस एसएफपी + मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज वायरिंग कोठरी, और सर्विस प्रदाता ट्रांसपोर्ट एप्लीकेशन के लिए 10 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी ऑप्शंस की एक विस्तृत विविधता प्रदान करते हैं। यह एक मॉलस्ट 10 जी फॉर्म फैक्टर है

    10GBASE ईथरनेट और OTU2 / OTU2e का समर्थन करता है

    हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस जो स्विच के ईथरनेट SFP + पोर्ट में प्लग करता है। इंटरफ़ेस पसंद की लचीलेपन प्रदान करता है। "भुगतान-जैसा-आप-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है डिजिटल ऑप्टिकल निगरानी क्षमता का समर्थन करता है

    उसी लिंक पर 10 जीबीएसईई एक्सपैक, 10 जीबीएएसई एक्स 2 और 10 जीबीएबीएसई एक्सएफपी इंटरफेस के साथ ऑप्टिकल इंटरऑपरेबिलिटी

    अनुप्रयोगों

    • हाई-स्पीड स्टोरेज एरिया नेटवर्क
    • कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट
    • कस्टम हाई स्पीड डेटा पाइप

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों