5 / एफ, बिल्डिंग ए, Feiyang औद्योगिक पार्क, नंबर 8 Longchang Rd, Baoan Districe, शेन्ज़ेन, चीन, 518101
होम उत्पाद+ SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी / पीएस एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1470 एनएम 1490 एनएम 80 किमी एलसी कनेक्टर के साथ

एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी / पीएस एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1470 एनएम 1490 एनएम 80 किमी एलसी कनेक्टर के साथ

    • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector
    • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector
    • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector
    • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector
    • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector
  • SMF CWDM 10G/ps SFP+ Optical Transceiver 1470nm 1490nm 80KM With LC Connector

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: AscentOptics/Neuter, OEM
    प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    मॉडल संख्या: ए ओ + -CXXXX-R80

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
    पैकेजिंग विवरण: 10 या 20PCS/प्लास्टिक ट्रे, 1PC/उपहार बॉक्स
    प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 50, 800.000 पीसी/माह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: + SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर Datarate: 10G/ps
    दूरी: 80 किमी तरंग दैर्ध्य: सीडब्ल्यूडीएम 1470 1490 1510 1530 1550 1570 15 9 0 1610
    आवेदन: डेटाकॉम 10G ईथरनेट / 2 x 4 x 8 x एफसी DDM / डोम: हाँ


    एसएमएफ सीडब्लूडीएम 10 जी / पीएस एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1470 एनएम 1490 एनएम 80 किमी एलसी कनेक्टर के साथ

    विशिष्टता:

    पी / एन

    ए ओ + -CXXXX-R80

    डेटा गति

    10G / ps

    तरंगदैर्घ्य

    सीडब्ल्यूडीएम 1470 1490 1510 1530 1550 1570 15 9 0 1610

    दूरी

    80KM

    ट्रांसमीटर

    डीएफबी

    रिसीवर

    APD

    मीडिया

    SMF

    DDM / डोम

    हाँ

    योजक

    नियंत्रण रेखा

    आवेदन

    डेटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2x 4x 8x एफसी

    परिचालन तापमान

    -5 ℃ ~ + 70 ℃

    वोल्टेज आपूर्ति

    3.3

    प्रमाणीकरण

    सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

    ब्रांड

    AscentOptics / Neuter, OEM



    10 जी सीडब्लूडीएम एसएफपी + 1470 एनएम ~ 1610 एनएम 80 केएम सिंगल-मोड डाटाकॉम 10 जी ईथरनेट / 2 एक्स 4 एक्स 8 एक्स एफसी

    विवरण:

    ऐसेंटऑप्टिक्स 10 जीबीएएसईएस एसएफपी + मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज वायरिंग कोठरी, और सर्विस प्रदाता ट्रांसपोर्ट एप्लीकेशन के लिए 10 गिगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी ऑप्शंस की एक विस्तृत विविधता प्रदान करते हैं। यह एक मॉलस्ट 10 जी फॉर्म फैक्टर है

    10GBASE ईथरनेट और OTU2 / OTU2e का समर्थन करता है

    हॉट-स्प्पेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस जो स्विच के ईथरनेट SFP + पोर्ट में प्लग करता है। इंटरफ़ेस पसंद की लचीलेपन प्रदान करता है। "भुगतान-जैसा-आप-पॉप्युलेट" मॉडल का समर्थन करता है डिजिटल ऑप्टिकल निगरानी क्षमता का समर्थन करता है

    उसी लिंक पर 10 जीबीएसईई एक्सपैक, 10 जीबीएएसई एक्स 2 और 10 जीबीएबीएसई एक्सएफपी इंटरफेस के साथ ऑप्टिकल इंटरऑपरेबिलिटी

    विशेषताएं
    • 10 जीबी / एस धारावाहिक ऑप्टिकल अंतरफलक 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW के अनुरूप
    • एसएफएफ-8431 विनिर्देशों के अनुरूप विद्युत अंतरफलक "
    • एसएफएफ 8472 समझौते के अनुरूप प्रबंधन विनिर्देशों के लिए 2-वायर इंटरफेस
    • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस
    • बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल हाउसिंग
    • कम बिजली की खपत, कम से कम 1.8 w
    • उन्नत फर्मवेयर ग्राहक प्रणाली एन्क्रिप्शन जानकारी ट्रांसीवर में संग्रहीत करने की अनुमति देते हैं
    • लागत प्रभावी SFP + समाधान, उच्च पोर्ट घनत्व और अधिक बैंडविड्थ सक्षम बनाता है

    अनुप्रयोगों

    • हाई-स्पीड स्टोरेज एरिया नेटवर्क
    • कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट
    • कस्टम हाई स्पीड डेटा पाइप

    एसेन्टऑप्टिक्स 10 जी एसएफपी +

    पी / एन डेटा गति दूरी वेवलेंथ मीडिया योजक
    ए ओ + -8192-एसआर 10G / ps 300 850nm एम.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -3192-LR 10G / ps 10KM 1310nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -3192-LRM 10G / ps 220m 1310nm एम.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -5192-ईआर 10G / ps 40KM 1550nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -5192-ZR 10G / ps 80KM 1550nm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -CXXXX-R40 10G / ps 40KM सीडब्लूडीएम XXXXnm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -CXXXX-R80 10G / ps 80KM सीडब्लूडीएम XXXXnm एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -DXX-R40 10G / ps 40KM DWDM CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -DXX-R80 10G / ps 80KM DWDM CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा
    ए ओ + -DTXX-R80 10G / ps 80KM डीडब्लूडीएम ट्यूनानेबल CHXX एस.एम. नियंत्रण रेखा

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

    1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
    2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
    3. पूर्ण संगत (सिस्को / एचपी / चरम / जुनिपर / एच 3 सी ...)
    4. OEM / ODM स्वनिर्धारित लेबल
    5. स्टॉक रखें, फास्ट डिलीवरी

    सम्पर्क करने का विवरण
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों